Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.10.2003, 17:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за средневековье?Да сейчас мужчину после 30-ти неженатого не найти.Или гражданский брак.Что тут странного или убийсттвенного.Я не понимаю,по мойму уже и пожелые люди спокойно к этому относятся.Не всем вот так вот сразу повезло найти свою вторую половинку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.10.2003, 18:48
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странная история какая-то. Невеста, будьте осторожны, пожалуйста. Может, подождать со свадьбой немного, приглядеться?
  #13  
Старый 20.10.2003, 20:31
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, миллион случаев, когда родители были категорически

против брака, а потом извините ножки лизали, детей от этого брака не хотели признавать, а потом не знали в какое место поцеловать чтоб не прогнали!!! Поэтому родители-родителями, но свое мнение важнее. Лично я могу спросить родителей их мнения, но решающим оно не будет (если только не совпадает с моим).
  #14  
Старый 21.10.2003, 01:00
Sosiska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если жених автора в Америке, то указывать n-ое кол-во детей в налоговых (точнее для бухгалтерии) документах - это нормально, не забивайте голову. Это стандартная практика
  #15  
Старый 21.10.2003, 04:40
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальная для кого? Для Брайтон Бича? Это уголовно-наказуемо, Вы знали? Я бы с таким аферистом не связывалась.


Оля
  #16  
Старый 21.10.2003, 06:17
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, риск загреметь в тюрьму есть, поэтому желательно вообще не показывать никому эти записи, которые в паспорте, т.к. сейчас это серьезно никем не признается, а прокатывало лишь первые несколько лет.
  #17  
Старый 21.10.2003, 06:20
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенка скрывать непостыдно, но дело в том, что вначале не сказали, а теперь переживаю я об этом, да и он тоже. Надо было сразу говорить, а сейчас сложно как-то.
А насчет Него я задумывалась, да и сейчас задумываюсь, но уже все решено и он любит меня, в чем я не сомневаюсь.
  #18  
Старый 21.10.2003, 06:21
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно, что средневековье, и это ужасно раздражает и является большой помехой во всем. ну что могу сделать, что родители немного не современные(
  #19  
Старый 21.10.2003, 06:23
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю, что мой будет отличным отцом, я и так это вижу уже по отношению его к другим детям и дочери. (к дочери пока по рассказам)
  #20  
Старый 21.10.2003, 06:26
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообщето, налоговые вычеты предоставляются на детей

на основании свидетельства о рождении, а не на основании записей в паспорте. Так что отмазка так себе. Думаю, будете вы мачехой не одной только уже упомянутой дочери, а и всем тем, что вписаны в паспорт.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger