Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.12.2003, 15:35
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, что угодно может быть, а может и ничего! Я бы на вашем месте не дала бы согласия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.12.2003, 15:49
АНГЕЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное только Для мужа, эта ситуация нормальная....
  #23  
Старый 21.12.2003, 16:12
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и собираюсь поступить:-), а еще когда ребенок подрастет

к сетсре в Америку (если визу дадут) отдыхать поеду:-). Муж пытается делать вид что ему не обидно:-):-).
  #24  
Старый 21.12.2003, 17:05
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С собакой поосторожней. Я старшего сына на 3 недели раньше родила из-за прогулки с собакой ( черный терьер). Причем никто не заставлял гулять,сама пошла. Он и рванул в какой-то момент! Ночью увезли на скорой с сильнейшей болью неясного происхождения. Так и не поняли, что было. Через несколько дней, начались роды.
  #25  
Старый 21.12.2003, 21:35
Слегка в шоке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, об этом я как раз и думаю сейчас. Просто кучу вопросов придется решать (я от него завишу материально).
  #26  
Старый 22.12.2003, 07:39
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Вот прямо в такой форме - мне кажется не очень.
Если пристроить куда-то собаку и обеспечить Вашу безопасность (машина в случае начала родов, может быть присутствие кого-то на родах) - возможно.

Разные все. Одни мои знакомые разъехалсь в отпуск на 6 мес - он в горы, она в Крым - одна. Животик был уже заметный . Все нормально прошло, но я бы например одна не поехала.

С другой стороны, когда я планировала рожать - муж должен был быть ну оооочень далеко. И надолго. Увы, и та поездка сорвалась, и родила я.. хм.. несколько раньше и не так как хотела.

Но все было спланировано и договорено - транспорт, присутствие на родах. И собаки у нас нет.





Светлана и Саня (31.03.2000)
  #27  
Старый 22.12.2003, 10:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для вашей семьи-не знаю, для меня-не нормально!
  #28  
Старый 22.12.2003, 11:02
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

лишь бы трипер не превез
  #29  
Старый 22.12.2003, 11:03
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно нормально.
Скажу больше.
У моей подруги умер муж. Два года она горевала, но жизнь берет свое. И вот написала объявление в интернет. Встречалась с разными мужчинами, и, поскольку, мы близкие подруги, делилась впечатлениями.
Так вот, были там 2 случая, которые меня убили наповал. Один мужчина - жена на 8-ом месяце, а ему сексу не хватает. Вот и пошел по бабам. Второй - ребенок 8 месяцев. Жена занята с ребенком, устает, не дает так часто, как ему хотелось бы.
Вот такие они, мужики.
  #30  
Старый 22.12.2003, 11:04
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не делайте глупостей. Он понимает, что еще чуть-чуть и у него будет забот-полон рот и не сможет он никуда поехать и долго. Это своего рода паника. Отпустите покататься, ему будет это в радость и он будет вам благодарен. Знаете, есть такое выражение, если человек от тебя уходит-он никогда не был твоим, а если не держишь человека и он с тобой остается, то он твой навсегда. Так что всем нужна свобода. Почувствуйте себя в его шкуре и все поймете. А с вами абсолютно ниего не произойдет, если вы недельку побудете одна. А гулять беременным даже на 36 неделях очень полезно. Ломать-не строить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger