Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.10.2003, 06:53
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, и очень сильно, особенно после прочтения постингов Но что касается первого брака, то там точно не он виноват: он хотел жить с женой, ребенком, делал все для этого, но не смог более...были на то причины.
Я тоже бы не против отложить на год свадьбу, но мы хотели бы как можно раньше быть вместе, а то он там, я здесь. Но мне знакомы немало пар, которые живут вместе, зная перед свадьбой друг друга всего пару месяцев. Для меня важнее то, что он от меня не скрывает ничего, а от родителей любой, мне кажется, что-нить да утаивает, не всем абсолютно всё рассказывать, тем более если не спрашивают. Единственно, чего я боялась, что родные узнают о том, что не хотелось бы, чтобы они знали, иначе разочаруются.
А то, что от налогов косил, это да, не плюс, но как я поняла, тогда был соблазн велик, многие, кажется, так делали, и ему насоветовали, а он был очень молод, не понимал, что навсегда и сейчас очень сильно переживает, да еще ругаемся часто сейчас из-за этого. тяжело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.10.2003, 06:56
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кстати, вы правы в том, что считает, что я достойна лучшей партии, т.к. он немного закомплексован в том плане, что из простой семьи, а я не очень (образование, работа, соц. положение).
  #23  
Старый 21.10.2003, 06:59
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за предостережение, я вот тоже думаю, может быть немного подождать, и он тоже предлагал приехать ко мне, пожить немного, приглядеться, но я промолчала, как-то неудобно опять-таки перед родителями: вроде решили уже зимой жениться. Это конечно, глупости насчет предков, так что лучше все-таки пока отложить свадьбу, наверно.
  #24  
Старый 21.10.2003, 07:03
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои такие немного, но я всячески сопротивлялась да и наверно до сих пор такая. Но боюсь, что потом буду жалеть, если не послушаю. Хотя еще неизвестно, как они отреагируют, если мы им все расскажем; для меня ведь трудность сейчас в этом.
  #25  
Старый 21.10.2003, 07:06
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне тоже многие советовали, чтобы я ничего родителям не говорила; одни - чтобы не повергнуть их в шок, другие - что решать должна сама, и что это моя жизнь и что когда они увидят, что у нас все ок, то остальное (его прошлое) не будет уже играть никакой роли.
  #26  
Старый 21.10.2003, 07:08
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не в Америке, но говорит, что у них тоже стандартная практика.
  #27  
Старый 21.10.2003, 07:14
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже ему предъявила такую претензию, вдруг возможно это его дети, его это насмешило, а я еще больше раздражаюсь и вообще уже не знаю, что и думать, особенно после ваших слов) уже истерика подступает)))))
Да, он согласен, что был кретином, раскаивается, жалеет, что хотел избежать налогов и что теперь не может начать новую жизнь((( говорит, что у него тоже было прошлое и что он не мог родиться прямо перед знакомством со мной, у каждого есть ошибки, а я не знаю, что и думать...
  #28  
Старый 21.10.2003, 07:17
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же я смогу быть мачехой им всем, если нет свидетельств о рождении детишек этих, а лишь запись в паспорте, которая является "отмазкой так себе"? Я вообще ничего не понимаю в этих делах, так что поясните плиз.
  #29  
Старый 21.10.2003, 07:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что-что, простите? Что значит "эти записи, которые в паспорте, т.к. сейчас это серьезно никем не признается"? Кем не признается? Статьи за подделку документов и неуплату налогов из УК еще никуда не делись. Думаю, что в других государствах с неуплатой еще и построже будет.
Так что вы лапшу-то с ушей снимайте, снимайте.
  #30  
Старый 21.10.2003, 07:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А свидетельства о рождении вполне могут быть у мамы (или нескольких мам?) этих детишек. Почему вы думаете, что это просто "мертвые души"? Могут быть вполне реальные дети с вполне реальными мамами, которые рано или поздно захотят, например, алиментов. И именно на основании записи в паспорте будет ваш будущий муж эти алименты платить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger