Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2003, 08:25
Симка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что бы брату не заложить приобретаемую квартиру и вернуть Вам почти сразу? Или не брать у Вас совсем, а взять в банке? И деньги не гонять по странам... Цены, скажу я Вам - как в Москве???!!!
  #2  
Старый 16.09.2003, 05:31
Зина из магазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они хотят обойтись как можно меньшим процентом.

  #3  
Старый 16.09.2003, 08:09
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, хотят - они, а риск - ваш, так ведь? (-)
  #4  
Старый 15.09.2003, 08:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На собственном опыте

давно убедилась, что давать в долг можно ровно столько, сколько не жалко подарить. То есть давать деньги с чувством, что ты больше никогда их не увидишь.
Готовы вы подарить эту сумму брату мужа? Думаю, что нет, да и вы тоже так думаете.
Мой совет, вы правы больше чем на 100%, денег брату не давать под причиной, что получить кредит на приемлемых условиях не удалось. Так и сказать, извини, брат, был в банке, они назвали такой процент, что нам с женой не потянуть.
Не сдавайтесь,удачи вам.
  #5  
Старый 16.09.2003, 05:02
Зина из магазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечаю

и согласна с вами полностью. Подарить столько мне жалко. Но вот своему брату я бы пожалуй не отказала при таких же равных условиях. Но вся фишка в том, что мой брат и не попросил бы, зная , что свободных денег у меня нет.
  #6  
Старый 15.09.2003, 13:01
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы брату не взять кредит под свою квартиру?
  #7  
Старый 16.09.2003, 05:03
Зина из магазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не хочет платить большие проценты (-)

  #8  
Старый 15.09.2003, 22:59
е3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я вас понимаю!

У меня ситуация даже хуже!Его брат культурным образом доит его,причем на вещи и машины,без которых он запросто бы существовал!!!А когда моему мужу,понадобились деньги на нашу свадьбу-тот не отдал!(причем деньги ,которые муж ему и отдал недавно),и при всем при этом и многом другом,по первому зову муж летит к ему и помогает,вот и неделю назад,сами собираемся в долг деньги брать,нужны на лечение,а он ему отдал,хотя тот по своей глупости бьет машины,за 2 года раз 6,причем разные машины и все платил мой муж!!!Глупость,по другому не назову,мой муж слабохарактерный человек,он списывает это на доброту,а я считаю фраЙерство!Тем более что мы знаем что у брата деньги есть,вот!А потом говорят жадность жены!Нет,глупость мужа и хитрость другого
  #9  
Старый 15.09.2003, 23:26
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Ну, видимо муж с Вами и Вашим мнением не слишком-то считается.

Увы, это не характеризует Вас с хорошей стороны. Ультиматумы иногда тоже стоит ставить.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger