Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2004, 10:31
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агния, спасибо большое за добрые пожелания.

Сказать, что Кухаркин плохой хирург, у меня после таких результатов язык не повернется. Конечно, я ему очень признательна, за проведенную операцию. С варикоцелле, он справился блестяще. А как об андрологе в целом у нас от него осталось двойственное впечатление. Он не смотря на присутствие в спермограмме большого количества лейкоцитов, почему то сказал нам: наплюйте, будем делать операцию. Операцию сделали, и после нее мужу становилось все хуже и хуже, пока совсем не свалился с температурой под сорок. В другой клинике сделали УЗИ, сдали анализы. Оказался большой очаг воспаления. В общем, еще месяц лечились, как обычно, деньги, время, нервы. Муж вредный, теперь к нему идти не хочет. Так как с лейкоцитами он к нему обращался дважды и дважды слышал: "наплюйте". В тот момент, когда муж лечился, я с Кухаркиным встретилась, подробно описала ему ситуацию, спросила совета, он отнесся к моему рассказу очень недоверчиво, сказал: надо же, быть не может. Реального совета я не услышала и даже предложения прийти к нему еще раз перепровериться. В тот момент, когда было все очень плохо, живых спермиков по нулям, муж на 7 кг. похудел за 4 дня, я себя почувствовала разочарованной в этом докторе. Сейчас, когда время прошло и все наладилось, операция уже не кажется очередным сдиранием денег, Кухаркин уже не кажется бесчувственным монстром. Да и кто сказал, что в нашем деле, что то просто дается. :-) Вот, в общем и все. Думаю (ИМХО), что он лучший в области варикоцелле, а вдругих областях судить не возьмусь.
  #2  
Старый 23.08.2004, 15:14
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римини, ну как повторный анализ? Все отлично? (-)
  #3  
Старый 26.08.2004, 14:54
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не сдавали пока, планируем только через недельку-две.

Я пока за себя схватилась... А Вы к Корнилову когда едете?
  #4  
Старый 15.09.2004, 13:30
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римини, ну как повторный анализ? (-)
  #5  
Старый 05.08.2004, 15:00
Pupsa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию яичники

Агния, у меня не только яичники не отключились, но и появилась овуляция, чего не было отродясь и если бы не забитые трубы, можно было бы помечтать о естественной беременности ;-)
Прошло три месяца после стимуляции, а яичники увеличены и по УЗИ выглядят как стимулированные 48х60, как и были поликистозные, но кист нет, за что уже спасибо ;-)
При стимуляции была гипера.
  #6  
Старый 06.08.2004, 11:04
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уточню

Спасибо большое всем за ответы! Уточню немножко вопрос - проверял ли кто-нибудь работу яичников в последующих нескольких циклах? и работали ли они при этом? Спасибо.
  #7  
Старый 06.08.2004, 11:06
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще вопрос про краснуху

Подскажите еще, пожалуйста, за какое минимальное время до ЭКО нужно делать прививку от краснухи, сколько она действует, и как называется анализ, который нужно сделать, чтобы определить, нужна ли прививка. Спасибо большое.
  #8  
Старый 06.08.2004, 11:53
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Анализ называется на антитела к краснухе. Я вот не могла вспомнить болела я ей или нет, анализ сдала, выявили антитела, значит болела (или прививка была). Прививку мне кажется надо делать заранее (но вот за сколько точно не могу сказать), т.к. это все-таки заболевание в слабой форме. Желаю удачи, я конечно не в курсе ваших проблем, но мне кажется стоит пробовать ЭКО-ИКСИ, попытать счастья, шанс по-моему всегда есть. :-)
  #9  
Старый 06.08.2004, 12:08
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не ошибаюсь, за 2-3 месяца, как минимум.
  #10  
Старый 06.08.2004, 12:54
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В беременеть )) можно "идти" через 3 месяца после прививки от краснухи
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger