Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2003, 18:07
эх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам очень сочувствую! Людей жестоких очень много, к сожалению. Жаль, что Вам пришлось на них "работать" :-( Но Вы сделали для них благое дело - родили им ребеночка. Порадуйтесь за них и простите их. У каждого человека свой крест и свои грехи. Отпустите свою боль и обиду, забудьте, наслаждайтесь воспитанием своей малышки! Удачи Вам, здоровья и побольше добрых людей вокруг!!!
  #2  
Старый 23.10.2003, 18:25
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь полностью......! Если Вы сделали это для них-низкий Вам поклон! Я не видела родов своей сур.мамы,но я слышала ее крик и этого мне не забыть никогда......!Счастья Вам и Вашему ребенку....
  #3  
Старый 23.10.2003, 16:46
озявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #4  
Старый 23.10.2003, 17:01
в поддержку К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вы все набросились на сур. маму?Беременность - это тяжелый физ. труд, просто если забыть о деньгах. Гормоны, неудобства и т.д. Вы слышали о депрессии в период беременности? А о пост родовой депресии? Или вы думаете, что на протяжении всех долгих 9 мес. у сур. мамы не может быть усталости, или отриц. эмоций? И мысль о полученных деньгах должна греть ее душу каждый день? У вас никогода не встречались неприятности на работе, когда вы думали, а не послать ли всех куда подальше с этими деньгами? Только у сур. мамы нет выхода. Скажите, что она сама согласилась? Конечно,это было ее решение. Но она поделилась с вами своими переживаниями и псих. трудностями.

Она говорила о СВОЕМ уже рожденном ребенке, которого не видела 8 мес! Она не желала родиться недоношенному ребенку , если кто не понял! Просто она описала, что ей было так тяжело псих. ,что она побыстрее бы ( теорет) хотела бы закончить эту работу. Если бы она хотела родить недоношенного, она бы его родила.

Конечно, для родителей ребенка она просто имкубатор, то она не железка с подогревом, у нее тоже есть душа. Возможно, стать сур. мамой ее вынудила тяжелая нужда,мало кто солгаситься быть сур. мамой если все в жизни устроено.

Можно понять женщин, у которых проблемы с рождением ребенка. Они будут рады любой самой тяжелой беременности, если результатом будет их ребенок. И им наверное, трудно понять *зажравшуюся сур. маму*, которой заплатили и она посмела на что-то жаловаться, * нахалка*.

Люди, ну к чему такое хамство? Перечитайте свои посты! Не надо так опускаться и изливать свою желчь на человека, который просто поделился своими трудностями.

Если вы имеете дело с людьми, не надо относится к ним свысока,только потому что вы платите илии как к машинам. Будь то сурогат. мама или официантка в ресторане.
  #5  
Старый 23.10.2003, 17:57
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо..

Спасибо огромное за поддержку.
Желаю Вам всего самого хорошего.
  #6  
Старый 26.10.2003, 00:34
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна .козявка,я Вас очень понимаю и сочувствую, хотя родила сама своего ребёнка.будь Вы моей сур.мамой, ни за что не отделила бы Вас от Вашего ребёнка.Сур.мамы - не роботы.Но те, кому вы носите, ещё не родители,им не понять,поэтому не обижайтесь,они, возможно, пожалеют о своём поведении впоследствии.удачи!!!!!!и много денег!:-)
  #7  
Старый 23.10.2003, 17:13
Бедная сур.мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как собаки

Взяли и облаяли человека. Я бы на месте суррогатной мамы аборт сделала.Две стороны должны соблюдать договор,одна сторона не соблюдает–договор расторгнут.

Желаю вам поскорей забыть этот кошмар и восстановиться после родов.Не обращайте внимания на высказывания выше,вам же самой все ясно с такими людьми.
  #8  
Старый 23.10.2003, 17:42
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати.......клиника на Опарина проводит суррогатные программы без контактов сур.мам и биологических родителей. Все делается через посредницу....Людмила Александровна ее кажется зовут.

Кто обращался туда в поисках сур.мам это прекрасно знает.......
  #9  
Старый 23.10.2003, 17:54
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на Опарина не заключают контракта,а кто говорит о нём.У нас был наш, можно сказать," устный договор", и он обговаривался в присутствии третьего, независимого лица.А био.родители сами захотели сделать договор не анонимным, вообщем незнаю как, но мы с ними общались весь период.

Желаю Вам удачи! :-) :-) :-)
  #10  
Старый 23.10.2003, 17:55
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на Опарина не заключают контракта,а кто говорит о нём.У нас был наш, можно сказать," устный договор", и он обговаривался в присутствии третьего, независимого лица.А био.родители сами захотели сделать договор не анонимным, вообщем незнаю как, но мы с ними общались весь период.

Желаю Вам удачи! :-) :-) :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger