Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2004, 14:26
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, смотрите.+)

Балашиха 1 кв. метр стоит от 650-700 дол, а в Гольяново в 17 этажках от 1100-1200, так и считайте, какая доплата получается. Делается через договор купли -продажи в простой письменной форме или у нотариуса, потом регистрация. Спрашивайте..
  #2  
Старый 22.01.2004, 14:41
Барышня Вишня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно получается...

Тут муж купил "Из рук в руки" на днях, там в Балашихе цены на квартиру в нашем районе 32-35 тыс. долл, а в Гольяново - от 47 тыс. долл, а если считать по вашему, то получается что наша стоит 23800, а в Гольяново - 40800.
  #3  
Старый 22.01.2004, 14:43
Барышня Вишня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще

Может, подскажите, где можно почитать про кредиты или ипотеку, т.е. как можно решить жилищный вопрос, если не хватает 15-17 тыс. долл?
  #4  
Старый 23.01.2004, 09:28
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про ипотеку и кредит+)

можно посмотреть на сайте www.deltacredi.ru, там все в вопросах и ответах, все найдете, да МИЭЛЬ работает с ними и еще с Райфайзен банком.
  #5  
Старый 23.01.2004, 09:21
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пишу как есть+)

Вы поймите, я пишу не смотря на товар, соотвественно пишу минимальную стоймость. Вот у меня на эксклюзиве квартира на Хабаровской, 5-этажка 42т. стоит, Вы поймите, мы (т.е.) риэлтор и продавец находится на одной стороне баррикад. Чем дороже стоит Ваша квартира, тем больше риэлтор зарабатывает, спрашивайте.
  #6  
Старый 22.01.2004, 15:15
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой и я тода влезу. Вот вопросик: есть двушка-хрущобка с/у-раздельный, комнаты - раздельные. Кухня чуть больше 5 м. 5 этаж. Очень хочется трешку. Тоже хрущобку, тоже верхний этаж. Ну пусть там ВСЕ смежное и кухня меньше 5 метров. И комнаты совсем крошечные, но чтоб три. Бывает такие квартирки? И сколько нам придется заплатить? Доплатить к нашей в смысле. Мы в плане сноса на 2010 год.
  #7  
Старый 23.01.2004, 09:35
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если под снос+)

не стоит ничего менять, нужно прописывать больше людей, чтобы и получить больше. Но откуда известно, что сносят в 2010 году, не могу понять, план обычно выставляюся толко включая 2005 г. Подскажите, где Вы взяли такую инфу?
  #8  
Старый 24.01.2004, 02:29
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша бабушка пошла к "чиновнику" в управу нашего района. Косила там под дурочку (она это очень хорошо умеет, мы прям сами иногда начинаем сомневаться), типа я не могу уйти не узнав свою судьбу. Он ей показал документ. Там план сноса домов по ЗАО до 2010 года. Мы как раз в 2010 году стоим. Но на словах сказал - "Завтра Лужок скажет - мы вас всех снесем в течении месяца. Хотя по нормам именно ваш дом должен простоять еще 30 лет." И вроде даже наш дом можно реконструировать. А людей прописывай-не прописывай - у нас квартира покупная. Так что ничего сверх того, что есть не обломится. Да и ближайшие 6 лет надо жить! А про трешки очень маленькие - ничего не подскажите? Ну ООООЧЕНЬ хоцца.
  #9  
Старый 25.01.2004, 14:12
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, прочитала и удивилась, вы описали нашу трешку, которую мы как раз продаем) Так что, если интересно, можем поговорить.
  #10  
Старый 26.01.2004, 22:40
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой я ж это теоретически! Мне ж сначала надо со своей двушкой что-то решать. Просто я хотела узнать бывают ли такие квартиры в продаже и за сколько уходят. Типа стоит ли вааще начинать всю эту бодягу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger