Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2004, 14:44
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заказывали шторы в спальню. Повесили в мае. С тех пор просто не могу успокоиться: вверху грубо собрано, при открывании штор еще более грубо собирается, просто ужас! Стоят! на полу, никаких 2 см от пола. Можете сказать, куда смотрели! Поймите, это наши первые заказанные шторы!!! Мало видели образцов, сгоряча заказали, т.к. подошли под стены (терракотовые обои), долго искали, чтоб сочетались. Короче, была беременна, потом роды и прочие проблемы. Было не до этого, да и думала, что не будут исправлять, что надо будет опять много платить. А стоили они 28 тыс. рублей. А сегодня повесили шторы в зал (другая фирма). Так качество НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! Я наконец увидела, как должны висеть и выглядеть настоящие дорогие шторы! То, что у нас сейчас в спальне - кусок Г....! Да еще сшиты, т.к. ткань была узкая по 140 см. Каждая штора по 280 см, сшито посредине, БЕЗ ПОДБОРА РИСУНКА!!!!!!! Есть ли у меня шансы исправить хотя бы верх - драпировку? Я уж не говорю про новые, с подбором рисунка... Только не ругайте, плиз, типа "глаза где были"?! Не знаю, где. Очень хочу знать, на что имею права. Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger